Собери ребёнка в школу

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Собери ребёнка в школу

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
250 000 ₽
единоразово

У лета есть только один недостаток  оно необъяснимо быстро заканчивается.

Совсем недавно мы только мечтали о тёплых летних деньках, а не успели оглянуться, как осталось чуть больше месяца до его конца.

Осень совсем близко, а значит, у всех родителей школьников скоро прибавится забот, ведь нужно успеть собрать своего ребёнка в школу, а это задача не из простых, особенно для нуждающийся семей.

Мы очень хотим, чтобы каждый ребёнок в этом году пошёл в школу с красивым и удобным рюкзаком и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Поэтому наш фонд объявляет благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу».  В рамках акции мы планируем собрать рюкзаки и канцелярские принадлежности для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

И мы очень надеемся на вашу поддержку.

Как помочь?

- Сделайте пожертвование.

На нашем сайте: tnfond.ru в разделе проекты найдите акцию «Собери ребёнка в школу» и пожертвуйте любую сумму. Даже 100 рублей будут существенным вкладом и обеспечат одного ребёнка парой тетрадок и ручек.

- Купите рюкзак и канцелярские товары и привезите к нам в фонд.

Что можно привезти?

- Рюкзаки, тетради и обложки для тетрадей, фломастеры, карандаши простые и цветные, альбомы для рисования, краски акварельные, гуашь, безопасные ножницы, ластики, точилки, клей-карандаш, ручки шариковые, линейки, цветную бумагу, картон и т.д.

Вот адреса куда вы можете привезти рюкзаки и канцелярские товары:

. Сургут, улица Университетская, д.11, 1 этаж.

. Пермь, улица Монастырская, д. 12, офис 623.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 51-11-80

К сожалению, новостей пока нет.