Благотворительный эко-магазин "Мир"

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Благотворительный эко-магазин "Мир"

Собрано:
7 290 ₽
Необходимо
60 000 ₽
ежемесячно
ПОМОЧЬ

В июне 2021 года в Сургуте появился магазин - новый проект Благотворительного фонда «Траектория надежды», который вносит большой вклад в сохранение экологии.

 Благотворительный эко-магазин «МИР» построен на принципах разумного потребления вещей. Если по каким-то причинам еще хорошая вещь стала не нужна, ее можно отнести в эко-магазин. Здесь ей найдут нового хозяина, который, возможно, не может позволить себе покупки в магазинах.

 

На самом деле, «МИР» - это даже не магазин, ведь все вещи, обувь, предметы быта и интерьера здесь можно взять совершенно бесплатно, а товары сюда приносят сами сургутяне.

 Вещи осматриваются сотрудниками и проходят все необходимые процедуры, чтобы без угрозы для здоровья они были переданы другим людям. Причем в ассортименте уникального для города магазина есть как БУ вещи, так и совершенно новые.

 

Авторы идеи уверены: этот проект выгоден всем: и тем, кто сдает вещи, и тем, кто готов их взять, и тем, кто заинтересован в том, чтобы жизнь любой вещи длилась как можно дольше.

 Для того, чтобы проект продолжал развиваться нам необходимо Ваше участие! Магазин не имеет финансовой прибыли и для того, чтобы он продолжал свою добрую деятельность, ежемесячно необходимо закрывать оплату аренды помещения и оплату коммунальных услуг. Внести пожертвование вы можете, нажав кнопку «Помочь».

Будем очень благодарны Вам за отзывчивость и поддержку!

К сожалению, новостей пока нет.