СМИ
В Cургутском районе награждают победителей конкурса детских рисунков «Полицейский Дед Мороз»

В Cургутском районе награждают победителей конкурса детских рисунков «Полицейский Дед Мороз»

В начале декабря благотворительный фонд «Траектория Надежды» и ОМВД России по Сургутскому району совместно с Департаментом образования и молодежной политики Администрации Сургутского района объявили конкурс детских рисунков «Полицейский Дед Мороз».
Дети в возрасте от 6 до 17 лет могли порассуждать на тему: «Если бы Дед Мороз работал в полиции» и выразить свое мнение через рисунки.
В конкурсе приняли участие более 640 ребят из поселений Сургутского района. Наибольшее количество работ поступило из Фёдоровского и Лянтора.
В состав конкурсной комиссии вошли: врио начальника по работе с личным составом ОМВД России по Сургутскому району Валерий Чернов, заместитель начальника по работе с личным составом ОМВД России по Сургутскому району Олеся Заикина, начальник отдела по делам несовершеннолетних Марьянна Арабаджийска, старший специалист по связям со СМИ ОМВД России по Сургутскому району Элина Корнеева, специалист по воспитательной работе отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом ОМВД России по Сургутскому району Александр Куценко и секретарь Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району Александр Клишин.
«С каждым годом количество участников увеличивается, все работы очень красивые, оригинальные и интересные. Сделать выбор было очень сложно. Победители в ближайшее время получат свои призы», - отметил секретарь Общественного совета Александр Клишин.

Результаты конкурса:

Возрастная категория 6-8 лет:
1 место – Щебаль Егор (п.Федоровский);
2 место – Рамазанова Асия (г.п.Федоровский);
3 место – Багрий Ксения (г.Лянтор).

Возрастная категория 9-11 лет:
1 место – Дайнеко Александр (г.Лянтор);
2 место – Джураева Манижа (п.Федоровский);
3 место – Марков Валерий (п.Федоровский).

Возрастная категория 12-14 лет:
1 место – Аллагулова Алиса (д.Русскинкая);
2 место – Сопочин Давид (г.Лянтор);
3 место – Садовников Артемий (п.Белый Яр).

Возрастная категория 15-17 лет:
1 место – Казазаева Полина (г.Лянтор);
2 место – Скляров Андрей (п.Ульт-Ягун);
3 место – Иванова Ксения (г.Лянтор).

Напомним, что проект «Полицейский Дед Мороз и Ко» стал победителем в конкурсе проектов некоммерческих общественных организаций, направленных на развитие добровольчества (волонтерства) в Сургутском районе в 2019 году. На протяжении нескольких лет данная традиция продолжается и в этом году благотворительный фонд «Траектория Надежды» и Общественный совет ОМВД по Сургутском району планируют совместно реализовать целый ряд других мероприятий.


 


О НАС