Исламов Артур
13 лет
Сургут

Диагноз

ДЦП

Требуется

Курс реабилитации в физкультурно-оздоровительном центре "Адели-Пенза"

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
333 910 q
единоразово

 

Этого улыбчивого мальчика зовут Исламов Артур, ему 13 лет, и он очень жизнерадостный и активный ребёнок. Но, в отличие от своих сверстников, чтобы играть даже в самые простые игры, мальчику нужно приложить гораздо больше сил и упорства, ведь с самого девства Артур боролся с тяжёлой болезнью.


Артур родился раньше срока, на 21 неделе и весил всего 990 грамм. Из-за сильной недоношенности врачи диагностировали мальчику тяжелую форму детского церебрального паралича. С самого рождения Артур прикован к инвалидной коляске.
Но, не смотря на болезнь, Артур не отчаивается и очень любит играть со своими братьями и сёстрами.

 

 «Чтобы Артур начал ходить, мы делали операцию в «Илизаров» г. Курган, но т.к. не ездили на хорошее лечение после, эта операция не  помогла. Но сейчас Артур едет на операцию в Санкт-Петербург и врач дает все шансы, что Артур сможет пойти! Это его заветная мечта! Но чтобы она сбылась, нужно после операции поехать на лечение в центр "Адели", г. Пенза. Артур очень жизнерадостный, веселый ребенок у него есть сестра и брат. Он постоянно наблюдает, как они бегают, его единственная мечта - это бегать вместе с ними!»,- написала мама Артура.

 

На данный момент, нужно собрать деньги на лечение, чтобы Артур смог ходить.

К сожалению, новостей пока нет.