Сегодня, в преддверии великого праздника — Дня Победы, мы совместно с МОО ветеранов войны и труда г. Сургута, АНО «Северный человек» и АНПОО «Сургутский институт экономики, управления и права» отправились поздравлять наших дорогих ветеранов.
Для нас это не просто добрая традиция, а возможность лично сказать слова благодарности людям, благодаря которым мы живём под мирным небом. Встречи с ветеранами всегда наполнены теплом, искренними эмоциями и особой атмосферой памяти, уважения и гордости.
От всей души хотим выразить огромную благодарность салону цветов «Evkalipt Flowers» за прекрасные букеты, которые подарили нашим ветеранам ещё больше улыбок и праздничного настроения. Также благодарим сады города за предоставленные подарки и внимание к нашим героям.
Спасибо каждому, кто помогает сохранять память, окружать заботой и дарить внимание людям, чьи подвиги навсегда останутся в истории нашей страны.
С наступающим Днём Победы!
Помним. Гордимся. Благодарим.