События фонда
Фонд оказал поддержку фестивалю «С песней по жизни»

Фонд оказал поддержку фестивалю «С песней по жизни»

8 февраля в Городском культурном центре состоялся I этап XXIII Городского фестиваля самодеятельного художественного творчества ветеранов и пенсионеров «С песней по жизни» - «Русская песня» в честь 70-летия Народной артистки России Надежды Георгиевны Бабкиной

В событии приняли участие 26 творческих коллективов художественной самодеятельности. Средний возраст участников - 70 лет.

Тематическая программа выступающих включила произведения различных жанров: вокального, инструментального и хореографического.


Второй этап конкурса пройдёт 4 апреля.
Советник фонда Екатерина Тайлакова находилась в жюри фестиваля: "Это был настоящий праздник для души, как много талантливых и активных людей старшего возраста у нас в городе! Каждый исполнитель в ансамбле - индивидуальность, каждая песня - отражение нашей истории и культуры. В фестивале традиционно не будет победителей и побеждённых, коллективы делятся со зрителями своим творчеством, а зал отвечает им бурными рукоплесканиями и благодарностью".


Фонд «Траектория Надежды» оказывает поддержку фестивалю «С песней по жизни» в рамках программы «Помощь пожилым людям и ветеранам» и программы «Поддержка культурных, образовательных, социальных и иных проектов».