События фонда
Фонд вручил подарки участникам общественного проекта

Фонд вручил подарки участникам общественного проекта "Бег с чемпионом"

9 февраля в центре адаптивного спорта сотрудники нашего фонда приняли участие в забеге с Русланом Михайловичем Проводниковым, интерконтинентальным чемпионом по версии WBO (Всемирной боксерской организации) в первом полусреднем весе.


Наш фонд совместно с Президентом Федерации СБЕ ММА г. Сургута Дашаевым Бесланом Джамбуловичем подготовил подарки для 18 детей с ограниченными возможностями здоровья, которые приняли участие в забеге, и благодарственное письмо за вклад в развитие благотворительности в округе для Руслана Михайловича.


В воскресной пробежке приняли участие около сотни любителей спорта, в числе которых титулованные спортсмены российского и мирового уровней. Поддержать бегунов перед разминкой пришли Глава города Вадим Шувалов, заместитель председателя Тюменской областной Думы Галина Резяпова, окружные и городские депутаты, руководители спортивной сферы Сургута.


Напомним, общественный проект "Бег с чемпионом" стартовал в Сургуте прошлым летом, и сразу приобрел популярность среди жителей города.