События фонда
Приглашаем сургутян принять участие в детском конкурсе рисунков «…, не болей»

Приглашаем сургутян принять участие в детском конкурсе рисунков «…, не болей»


Наш фонд приглашает всех ребят Сургута и Сургутского района принять участие в детском конкурсе рисунков «…, не болей».

На попечении у нашего фонда находятся ребята с тяжёлыми заболеваниями, которые в силу своего состояния имеют разные ограничения в жизни, осложняющие их общение со серниками. Им бывает сложно найти друзей. Такие дети часто чувствуют себя изолированно и одиноко.

Что бы помочь ребятам легче социализироваться, мы решили провести конкурс рисунков, ведь творчество это универсальное средство способное объединить совершенно разных людей.

Принять участие в конкурсе могут дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие на территории Сургута и сургутского района.

Мы ждём красочные рисунки, выполненные в любой технике. Это могут быть вариации на темы «пожелания здоровья», «я дарю
тебе подарок», «готов стать твоим другом» и проч.

Мы просим родителей, воспитателей, учителей , преподавателей и подойти к конкурсу не формально – и помочь ребятам познакомится с историями ребят, которым нужна помощь, на нашем сайте tnfond.ru
Таким образом, название конкурса «…, не болей!» сможет превратиться в индивидуальную, личную для каждого историю: «Вова, не болей!» (о Владимире Антонченко), «Муртазали, не болей!» (о Муртазали Байрамове), «Надя, не болей!» (о Надежде Бусыгиной)

Участие в подобном конкурсе может стать отличными поводом поговорить с детьми об особенных людях и о том, что нам следует относится к ним с вниманием и заботой.

Сроки проведения конкурса: с 20 марта по 28 апреля 2020 года.
Приём заявок на участие: с 20 марта по 20 апреля 2020 года.

Вы можете прислать как оригинал рисунка нам по почте: 628408 г.Сургут ул.Энгельса, д.15, пом.303 так и его электронную копию на наш электронный адрес: neboley@tnfond.ru

Или доставить лично по адресу: г.Сургут ул.Энгельса, д.15, пом.303


Более подробную информацию вы сможете найти в положении  о проведении конкурса.