События фонда
О благотворительности

О благотворительности

Супруги Любовь и Руслан Николаевы не в первый раз направляют в фонд продукты и средства гигиены для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
На этот раз рано утром в офис прибыли около ста наименований различных товаров, среди них памперсы всех размеров, консервированные продукты и даже - адресно - специальное питание для человека, которому недавно поставили диагноз "рак крови".
Желание вновь помочь появилось у супругов после очередного поста в ватсап-чате #МодноБытьДобрым-Югра.



"Никогда не задумывались, что для нас благотворительность, - призналась спустя сутки Любовь Николаева сотруднику фонда в личной переписке. - Мы с мужем, наверное, получаем удовольствие от самой мысли, что дети и их родители смогут улыбнуться при всех их проблемах и переживаниях. От того, что каждое оплаченное лечение даёт им какую-то надежду на восстановление и возвращение к полноценной жизни. Просто делимся тем позитивом, тем внутренним достатком, которого нам и так хватает в жизни".

На всякий случай мы всегда уточняем у людей можно ли публиковать их имена, чтобы не доставлять им каких-то неудобств. Ответ Любови достоин уважения: "Публиковать наши имена, конечно, можно. Всех, кто потом нам пишет в социальных сетях, мы рассматриваем очень внимательно. Чаще всего направляем к вам в фонд на регистрацию, чтобы быть уверенными, что это не мошенники.
Если людям необходимо что-то не очень дорогостоящее - питание, памперсы..., то в беде не бросаем и стараемся помочь по возможности. Всё очень адресно и индивидуально".