События фонда
Новости Тюменского филиала

Новости Тюменского филиала

Уже полгода прошло с открытия нашего филиала, в городе Тюмень.

Пришло время познакомить вас с сотрудниками нашего филиала и рассказать каких успехов они уже успели добиться за это время.

В марте команда фонда провела сразу несколько важных встреч с профильными департаментами, образовательными учреждениями, благотворительными и общественными организациями города Тюмени. Со всеми обсудили перспективы сотрудничества и будущие совместные проекты.

В марте, до начала эпидемии коронавирусной инфекции, успели всей командой съездить в Курган на форум, посвящённый президентским грантам, ну а потом началась пандемия Сovid-19, и работы в фонде существенно прибавилось.

В апреле сотрудники фонда прошли сертификацию волонтеров и присоединились к движению волонтеров медиков и акции #мывместе, и совместно с другими волонтёрами сейчас занимаются покупкой и развозом продуктовых наборов

Помощь отправляется ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям и другим социально незащищённым жителям Тюмени и Тюменской области.

В мае уже своими силами сформировали и развезли более 50 гигиенических наборов людям, находящимся в сложном жизненном положении.
21 мая вступили в Альянс СО НКО и подписали соглашение о сотрудничестве.

В начале июня у фонда появился первый проект по сбору средств на столешницы для подопечных школы-интерната «Горизонт». Подробнее прочитать о проекте и подержать его вы можете на сайте фонда: tnfond.ru.

Мы все очень гордимся успехами Тюменской команды нашего фонда и надеемся, что совместными усилиями нам удасться помочь ещё большему числу людей по всей стране.