События фонда
Наш фонд присоединился к акции #ОКНАРОССИИ

Наш фонд присоединился к акции #ОКНАРОССИИ

Акция, посвящённая Дню России пройдёт с 5 по 12 июня 2020 года.


Принять в ней участие может любой желающий.


Продолжая укреплять славную традицию украшать окна квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, малой родине.  


К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своих регионов. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.


Чтобы объединить окна со всей страны, участники выкладывают фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия и рассказом о своей малой родине, с чем у них ассоциируется Россия и почему именно эти символы они использовали в оформлении своих окон.


Всем жителям Перми, которые хотят присоединиться к акции пермский филиал фонда «Траектория Надежды» готов подарить флаг Российской Федерации.


Получить флаг можно по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д.12, оф. 623 в часы работы фонда с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.