События фонда
С Днём России!

С Днём России!

Дорогие друзья, наш фонд и я лично поздравляем вас с Днём России! 

Этот праздник касается миллионов людей, живущих в нашей стране, он имеет большое значение для наших сограждан за рубежом. Веками созидалось Российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью.

Конечно, как и везде, в нашей стране есть проблемы. Работая в благотворительности, мы ежедневно сталкиваемся с тем, что многие наши соотечественники, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, остаются со своими проблемами один на один.

Я считаю, что так быть не должно. Наша общая ответственность - поддерживать тех, кому нужна помощь, ведь любовь к стране — это прежде всего любовь к гражданам этой страны.

Мы любим Россию, поэтому каждый день приходим на работу с горящими глазами и открытыми сердцами, чтобы помогать и заботиться о гражданах нашей любимой родины.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Я верю, что только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве наша страна сможет добиться высоких результатов.

С праздником!

Президент Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» А. С Клишин.