События фонда
Диагностические исследования для региональных клиник

Диагностические исследования для региональных клиник

"Траектория Надежды" помогает решать сложные ситуации югорчан, объединяясь с федеральными фондами.



Наш фонд поддержал проект крупного федерального фонда "Диагностические исследования для региональных клиник". Получателями помощи станут юные югорчане, которые находятся в онкологическом отделении Нижневартовской окружной клинической детской больнице.
К сожалению, проведение первичного исследования острых лейкозов и рецидивов, диагностики нейробластомы, молекулярно-генетического HLA-типирование - услуги платные. Исследования не входят в программу обязательного медицинского страхования и проводятся в Областной детской клинической больнице г.Екатеринбурга. Для многих семей их оплата оказывается сложным вопросом. Разрешать его нужно как можно скорее, ведь от этого зависит детская жизнь. Именно поэтому фонд "Траектрия Надежды" подключился к проекту и готов поддерживать семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Как "работает" проект?
1 Вы знакомитесь с проектом и направляете любую сумму через официальный сайт благотворительного фонда - https://tnfond.ru/all-projects/view/55
2 Нижневартовская окружная клиническая детская больница направляет нам заявки на оплату проводимых исследований, а мы в замен предоставляем гарантийные письма, которые свидетельствуют, что фонд "Траектория Надежды" готов оплатить исследования.
3 В конце месяца мы сверяем эти заявки и предоставленный лабораторией Областной детской клинической больницей г.Екатеринбурга отчёт о проводимых исследованиях и оплачиваем весь счёт.
4 Все стороны подписывают акты, свидетельствующие о добросовестности взаимоотношений.
5 Если ваша помощь фонду "Траектории Надежды" превышает сумму потребности оплаты исследований, её остаток переходит на следующий месяц. Будьте уверены: ни один рубль не пропадёт!

Помогая нам в реализации проекта "Диагностические исследования для региональных клиник", вы помогаете тем, кому нужно точно и своевременно поставить диагноз, от которого будет зависеть дальнейшее лечение ребёнка. Можно сказать, что вы ускоряете получение возможности на выздоровление.
Каждая жизнь - бесценна и за неё все имеют право бороться.