События фонда
Гале нужна ваша помощь

Гале нужна ваша помощь

Галя родилась совершенно здоровым ребёнком.

Родители не могли нарадоваться на свою маленькую дочку, такой трогательной и забавной малышкой она была. До года Галя росла и развивалась как обычный ребёнок, но, когда пришло время произнести свои первые слова, Галя не заговорила. Родители каждый день ждали, что малышка вот-вот в первый раз скажет «мама» или «папа», но время шло, а Галя молчала.

Когда девочке было 1 год и 8 месяцев, опасения переросли в настоящее беспокойство, и родители стали возить Галю по лучшим врачам. Специалисты успокаивали родителей и уверяли, что к 3 годам девочка обязательно заговорит. Но уже в 2 года родители поняли, что их дочка не только не может говорить, но и очень плохо понимает речь других.
Стало понятно, что нет смысла ждать, когда Галя заговорит самостоятельно и нужно срочно брать ситуацию в свои руки. С тех пор родители стали возить Галю на многочисленные занятия и реабилитации, и их усилия дали свои плоды. В 5 лет Галя наконец произнесла свои первые осознанные слова.
Это было настоящей победой для девочки и её родителей.

Теперь Гале периодически нужны реабилитации и занятия со специалистами, чтобы прогресс не останавливался, и девочка смогла научиться чётко и ясно выражать говорить и выражать мысли.

Сейчас Галю ждут на реабилитацию специалисты из Санкт-Петербурга. Но за годы реабилитаций накопления родителей истощились, и самостоятельно оплатить реабилитацию они не могут.
Галя очень милый и подвижный ребёнок, она любит кататься на роликах и самокате, обожает рыбок и всех морских жителей, и мечтает, когда вырастет, стать доктором. Мы просим вас дать малышке шанс осуществить все свои мечты и громко заявить этому миру о себе.