События фонда
Анонсы спектаклей в Пермском крае (г. Лысьва, г. Соликамск)

Анонсы спектаклей в Пермском крае (г. Лысьва, г. Соликамск)

Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» при поддержке Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» в рамках реализации регионального проекта «Культура. Пермский край» приглашает жителей города Лысьва и города Соликамск на удивительные спектакли!


11 февраля в 19:00 Для жителей города Лысьвы мы приготовили спектакль «Капсула времени». Мероприятие пройдет в Лысьвенском деловом центре.


      Спектакль «Капсула времени»- это история о жизни супругов Сергея и Инны, которые однажды ночью перед столетием завода, которому они отдали жизнь, пришли, чтобы выкопать «Капсулу времени» и посмотреть, что написали наши потомки, рабочие завода, пятьдесят лет назад. Сергею и Инне хочется узнать, что было тогда, пятьдесят лет назад, и почему время так изменило и их, и всё вокруг.


«Капсула» вскрыта и ... Так что же там? Всё узнаете скоро…


        Билеты можно приобрести в кассе Лысьвенского культурно-делового центра по адресу: г. Лысьва, проспект Победы, 112.


       17 февраля 2021 года в 19.00 Для жителей Соликамска мы приготовили спектакль «Чехов. Шутка» Пермского театра «ВЕК ЖИЗНИ», категория 12+. Мероприятие пройдет во Дворце культуры «Прикамье».


 Спектакль поставлен по рассказам «Предложение», «Хороший конец», «Толстый и тонкий» и «Драма». Вторая история прерывает первую, один сюжет плавно переходит в другой, в результате чего создается фирменная чеховская концентрация жанров и эмоций.


  Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры «Прикамье» по адресу: г. Соликамск, ул. Транспортная, д. 6.


Выражаем огромную благодарность информационному партнеру Радио Соликамск FM