События фонда
Прикамье – территория добрых дел

Прикамье – территория добрых дел

Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» войдет в состав экспертов Конкурса «Прикамье – территория добрых дел» при Министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.


Конкурс проводится РССМ, РДШ, РСО, при поддержке Минобразования, Минтуризма, департамента общественных проектов на площадке аграрно-технологический университета.


Конкурс «Прикамье – территория добрых дел» проводится с целью развития добровольческих инициатив среди школьников. В конкурсе принимают участие школьные команды 3-7 человек, каждая из которых подает заявку на реализацию собственного проекта в одной из номинаций: социальная помощь пожилым, ветеранам ВОВ, экология, работа с детьми с ОВЗ, безопасность (в т.ч. в соц.сетях), благоустройство территории, и др. В ходе конкурса-проекта командам предстоит придумать, презентовать свой проект, реализовать в промежутке с февраля по май 2021 года.


Оценка работ пройдёт 24-26 февраля в 2 этапа: защита презентации перед экспертами и затем оценка экспертами выполненной работы.


Желаем юным участникам успехов на пути к победе и много креативных идей!