События фонда
Доброе начало весны!

Доброе начало весны!

У нас прекрасное начало весны! Мы с радостью объявляем Вам о том, что на сегодняшний день закрыто сразу три сбора!


Артему Еременко 14 лет и у него церебральный паралич. Артем самостоятельно не может есть и питается только через гастростому импортного производства. Стоимость данной трубки сравнительно небольшая, но у мамы, которая воспитывает Артема одна, таких денег нет.


Все средства, собранные с ящиков для пожертвований, пошли на приобретение жизненно необходимой гастростомической трубки с набором для питания, стоимостью 23 050 рублей.


Амине Сагаиповой из Излучинска, всего 3 годика. У малышки большой список диагнозов: множественные пороки развития, сколиоз 4 степени, эквино - вальгусное расположение стоп, низкий мышечный тонус.


В будущем девочку ждёт большое количество операций, чтобы выпрямить стопы и позвоночник, а пока необходимо укрепить мышцы. Для этого Амине необходима реабилитация. Теперь, когда сбор на сумму 151 000 рублей закрыт, малышка сможет поехать на реабилитацию в Казанский центр «Первый шаг».


Андрюше Постовалову из Нижневартовска 4 года. Врачи поставили мальчику сразу несколько тяжёлых диагнозов: ДЦП, задержка психоречевого и моторного развития, двойная гемиплегия с нарушением двигательной функции конечностей.


Занятия в реабилитационном центре «Сакура» дают Андрею значительные улучшения. Он стал ползать, сидеть и даже произносить отдельные слова.Теперь, когда сбор на сумму 147 400 рублей был закрыт, он сможет отправиться на долгожданную реабилитацию!


Шлем Огромное Спасибо доброму волшебнику, который закрыл сборы Амины и Андрюши!


Мы благодарны всем тем, кто помогает детям стать еще на один шаг ближе к полноценному  здоровому будущему. Спасибо всем, кто не проходит мимо историй наших подопечных и откликается на наш призыв о помощи!