События фонда
Открылся первый в Сургуте Благотворительный эко-магазин

Открылся первый в Сургуте Благотворительный эко-магазин "МИР"

Друзья! Мы готовы представить вам наш новый проект!


Мы открываем первый в Сургуте Благотворительный эко-магазин «МИР» для того, чтобы дать вещам вторую жизнь и делать добрые дела!


Наш магазин- эко. Потому что мы ЗА повторное использование старой одежды. Давая вторую жизнь старой одежде, вы вносите свой вклад в создание благоприятной окружающей среды.


Наш магазин- благотворительный. Потому что мы в первую очередь ориентируемся на помощь нуждающимся! Многодетные семьи, малоимущие, одинокие пенсионеры помогать здесь готовы каждому, кому это действительно необходимо!


Мы предлагаем вашему выбору детские игрушки, одежду на любой возраст, размер и сезон. В нашем ассортименте есть как БУ вещи, так и совершенно новые. Также у нас есть новые хорошие вещи с бирками, за которые можно оставить символическое пожертвование.


Подарите и Вы новую жизнь своим старым вещам! Приглашаем поучаствовать в нашем новом проекте индивидуальных предпринимателей, компании и всех сургутян.


Благотворительный эко-магазин "МИР" - это своеобразное "развитие" бренд-продукта "Экология в моде 2020-2021", который был запущен в 2020 году нашим благотворительным фондом. Мы не только создаём новое, но и стараемся менять мышление югорчан.


Наш магазин находится по адресу: Энгельса 15, 3 этаж.