События фонда
Мы стали партнерами молодёжного фестиваля гик-культуры!

Мы стали партнерами молодёжного фестиваля гик-культуры!

Ежегодный открытый окружной молодёжный фестиваль гик-культуры Geek Event – мероприятие, объединяющее любителей комиксов, исторической   реконструкции, ролевых игр, научной фантастики и   фэнтези в кинематографе, мультипликации и компьютерных играх, а также связанных с ними современных направлений гик-культуры.


В рамках фестиваля будет представлена танцевальная и музыкальная программа, конкурс косплея, аллея авторов, семинары и мастер-классы, игротека настольных игр, фотовыставка, турнир на игровых приставках, ярмарка мастеров и представителей гик-культуры.


Принять участие в Фестивале можно в танцевальных номерах, музыкальных выступлениях, сценических постановках, выступлений в оригинальном жанре, а также в косплей-дефиле. Подать заявку на участие в Фестивале может каждый желающий представитель гик-культуры в возрасте от 18 лет, направивший в адрес Оргкомитета bifrest_asgard@mail.ru заполненную по форме заявку.


Фестиваль пройдет 10 апреля с 16:00 до 19:00 в мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история». Вход на Фестиваль – свободный.


Организаторами Фестиваля является творческое объединение «Клуб костюмированной игры «Асгард» при поддержке НКО Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» и АНО «Мультимедийный исторический парк «Моя история».