События фонда
#ВесенняяНеделяДобра

#ВесенняяНеделяДобра

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в России с 1997 года и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц.


В 2021 году «Доброй неделей» станет период с 26 по 3 апреля.


Весенняя неделя добра – это яркая добровольческая акция, призванная объединить добрые стремления неравнодушных людей. Вы можете выбрать любых из подопечных нашего Фонда и совершить для них любое доброе дело!


Вместе с Благотворительным Фондом «Траектория Надежды» вы можете сделать несколько простых шагов навстречу Весенней Неделе Добра:


Собрать вещи (одежду, обувь, игрушки, книги, канцелярские принадлежности) в наш Благотворительный эко-магазин «Мир»


Собрать сухой корм «Дилли», ошейники, опилки, ведра, щетки для вычесывания и поводки для нашего Приюта для собак «Верный Друг»


Собрать продукты с длительным сроком хранения - крупы, сахар, макароны, муку, консервы, растительное масло, чай, сладости для слабо защищенных в социальном плане слоев населения (одиноким пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченным семьям, детям с тяжелыми заболеваниями).


Наши сотрудники ВСЕГДА могут подсказать, кому Ваша помощь нужна прямо сейчас!


«Весенняя неделя добра» — это хорошая традиция, позволяющая приумножать социально значимые благотворительные мероприятия. Общество, где люди не равнодушны к проблемам других, где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, вселяет надежду на дальнейшее светлое будущее». -отметил Президент Благотворительного Фонда Александр Клишин.