События фонда
Ремонт в квартире семьи Макеевых закончен!

Ремонт в квартире семьи Макеевых закончен!

Уже довольно давно под опекой нашего фонда находится удивительная женщина – Макеева Лариса Ивановна.


Всю жизнь Лариса Ивановна тяжело работала и даже имеет звание ветерана труда. После выхода на пенсию жизнь женщины не стала легче. Ларисе Ивановне пришлось взять на себя заботу о троих своих внуках.


В апреле прошлого года в квартире Макеевых случился пожар, замкнуло проводку. К счастью, никто не пострадал, но после тушения, в квартире появился грибок, испортились обои и облупилась краска. Ларисе Ивановне и троим её внукам приходилось жить в ужасных условиях. Денег, чтобы самостоятельно сделать ремонт в квартире у семьи не было.


Почти отчаявшись, Лариса Ивановна обратилась к нам Фонд за помощью. Уже неоднократно Фонд помогал семье Макеевых продуктовыми наборами, подарками к Новому Году, передавали семье компьютер.


И в этот раз Фонд не оставил семью в беде и неравнодушные люди помогли закрыть проект по сбору средств на ремонт для семьи Макеевых на сумму 40 000 рублей.


Ремонт в квартире уже закончен, были поклеены новые обои, покрашены двери и окна и полностью заменена проводка. Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» и Лариса Ивановна благодарит, всех тех, кто не прошел мимо, не оказался равнодушным и помог семье в трудной жизненной ситуации.