События фонда
Администрация города Перми  передает в пользование нашему Фонду  офисное помещение

Администрация города Перми передает в пользование нашему Фонду офисное помещение

Мы рады сообщить вам, что в мае этого года Администрация города Перми приняла решение о передаче Пермскому филиалу Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» в долгосрочное пользование офисное помещение, расположенное по адресу: бульвар Гагарина, д. 30б.


В ближайшее время в новый офис переедет магазин «МИР». Кроме того, во втором офисе планируется осуществлять:
личный прием граждан и прием документов на получение адресной помощи и товаров первой необходимости;
прием и выдачу продовольственных, хозяйственных и иных товаров для передачи нуждающимся категориям населения Пермского края;
осуществлять консультации по вопросам получения мер поддержки от Благотворительного Фонда "Траектория Надежды";
проводить встречи, совещания, брифинги и он-лайн мероприятия.

Новый офис расположен в центре города и на первом этаже, что позволяет беспрепятственно посещать Фонд льготным категориям граждан и гражданам с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, вблизи офиса расположена удобная транспортная развязка всех видов транспорта, что упрощает возможность посещения.


Напомним, что администрации муниципальных образований края активно поддерживают деятельность Фонда на территории региона. В 2020 году мы получили первый грант от Администрации города Перми на реализацию проекта «Полицейский Дед Мороз и Ко», в 2021 году мы получили средства на реализацию проекта «Школа юного экскурсовода».


Кроме того, администрации Пермского края оказывают информационную и организационную поддержку различным проектам Фонда. Совместно с администрациями в 2020 году мы оказали адресную помощь порядка 3000 нуждающимся Пермского края.