События фонда
Пермский филиал Благотворительного Фонда

Пермский филиал Благотворительного Фонда "Траектория Надежды" в очередной раз стал партнером донорских акций в Пермском крае.

В рамках Всемирного дня донора крови, который празднуется ежегодно 14 июня, в Пермском крае состоялись мероприятия, направленные на пропаганду донорства и популяризацию безвозмездного донорства крови.


В период с 7 по 15 июня 2021 г доноров поздравляли на станциях переливания крови в Перми, Березниках, Кунгуре, Чайковском и Лысьве. Прикамцы могли сдать кровь не только на станциях переливания крови, но и на выездных днях донора. Всего в акциях приняли участие 482 человека, 391 из них стали донорами. Региональный банк крови пополнился на 176 л. Донорской крови.


Все доноры получили в подарок сувенирную продукцию Службы крови, разработанную специально к празднику. Партнер проекта – Благотворительный фонд «Траектория Надежды»


Благодарим доноров за активную жизненную позицию. Мы говорим вам спасибо от имени всех пациентов Пермского края! Спасибо, что находите время для того, чтобы поделиться своей кровью.