События фонда
Итоги работы Благотворительного Фонда за июнь

Итоги работы Благотворительного Фонда за июнь

Июнь месяц был насыщенным на события для благотворительного Фода "Траектория Надежды".


50 семей получили продуктовый и хозяйственно-бытовые наборы.
Более 300 человек обратились в благотворительный эко-магазин "МИР" за вещами, и примерно столько же граждан принесли свои вещи.


6 семей с детьми получили помощь в виде подгузников и детских смесей.
Помогли семье, которая хотела передать коляску для особенного ребенка. А так же найти семью очень нуждающихся в такой коляске.


Двум бабушкам передали трости для ходьбы, которые нам в фонд принесли не равнодушные граждане.
По проекту комплексная помощь пенсионерам Сургута и Сургутского района передали 21 сертификат в аптеку номиналам 1000 рублей.


Благодаря Вам, нам удалось собрать деньги на приобретение НИВЛ для Суркова Савелия и мы уже передал жизненно важный аппарат для Нижневартовского смайлика.
Леонтьевой Арине из Нижнесортымска приобрели инвалидную-коляску на которой многодетная семья Арины отправилась на ее очередную реабилитацию.
Почти за неделю нам
 удалось собрать средства для Сургутянина Макушева Мирона, что бы он смог со своей мамой отправится на очередной ЭЭГ мониторинг в Москву, а так же частично оплатить билеты на самолет тоже помогли мы с вами!
Закрыли сбор на реабилитацию в Детско-оздоровительном центре "Первый шаг" для Матиевской Софии с диагнозом ДЦП. А это значит что мы помогли ей еще на шаг приблизиться к своей мечте: пройтись за руку со своей сестренкой-двойняшкой.
Василев Артемий отправился на реабилитацию в "Школу адаптивной физической культуры Добежиных".
Благодаря ежемесячному проекту Клинические исследования, 4 ребенка из ХМАО с диагнозом онкология, своевременно прошли необходимые исследования.


Для центра передержки "Верный друг" были оплачены ветеринарные услуги за два месяца.



В рамках благотворительной программы "Пропаганда спорта  здорового образа жизни" поддержали проведение городского велопробега. 
Для маленьких участников мы подготовили и подарили светоотражатели в виде сердца, что бы они были заметнее в вечернее время!
Не остался без нашего внимания и турнир по Кибертанцам "Just Dance" всем победителям мы подготовили подарки, в виде фитнес браслетов и портативных зарядных устройств.


Фестиваль музыкального и декоративно-прикладного искусства "Тепло в ладошках" для детей от 3 до 14 лет, так же прошел с нашим участием, для участников и победителей были закуплены памятные призы и грамоты за участие.