События фонда
День Защиты Детей

День Защиты Детей

Приглашаем 1 июня юных сургутян на детский праздник в ЖК "За ручьём" (ул.Университетская, между домами 17 и 19), ведь благотворительный фонд «Траектория Надежды» и Центр детского творчества Hope Kids приготовил для них яркую анимационную программу с ростовыми куклами, работой аниматоров, бодиа-артом, сладкой кукурузой и возможностями выиграть сувениры в весёлой лотерее!

 

Старт праздника, приуроченного ко Дню защиты детей, в 14 часов. Мероприятие продлится до 16, так что успевайте присоединиться!

 

«1 июня для нас очень непростой день, потому что на разных городских площадках у нас практически параллельно начнутся мероприятия, — рассказала исполнительный директор фонда Екатерина Томчук. — Мы не забываем и о привычной нашей каждодневной работе — вместе с добровольцами сотрудники фонда проедут по подопечным семьям и развезут подарки, многие получат в этот день на электронные почты поздравительные письма, а многим многодетным семьям мы позвоним и поздравим их таким образом».

 

Мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей, которое пройдёт на детской площадке ЖК «За ручьём» проводится в рамках проекта «Доступный центр детского творчества».