События фонда
Благотворительный фонд «Траектория Надежды» занял 3 место в номинации «Помощь людям» и «Здоровье нации»

Благотворительный фонд «Траектория Надежды» занял 3 место в номинации «Помощь людям» и «Здоровье нации»

22 июля состоялся финал регионального этапа международной премии «#МЫВМЕСТЕ», где Проекты нашего фонда вошёли в тройку лучших по двум номинации:

1. Проект «Добровольческое объединение «Траектория Надежды»» занял 3 место в номинации «Помощь людям»

В рамках проекта мы вовлекаем волонтеров- добровольцев от 18 лет ( количество достигло 100 человек), к программам фонда: выдача продуктовых наборов, молочной продукции; безглютеновой продукции для детей с ОВЗ, диагнозом «целиакия» (непереносимость глютена); средств хозяйственного быта и сертификатов в аптеки.
На сегодняшний день мы работаем с 10 организациями, оказывающие помощь социально не защищённым слоям населения, людям оказавшимся в сложно жизненной ситуации (более 500 человек получили помощь проекта), а также подопечным нашего фонда (более 400 человек с 2021 года).

2. Проект «Помощь детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями» занял 3 место в номинации: «Здоровье нации»

В рамках проекта была организована доступная среда для занятий спортом и социализации детей и подростков с ОВЗ, на площадках ЦДТ «HOPE KIDS» и ФОЦ «Надежда»: занятия физической культурой; организация досуга; новые знакомства; встречи закрепляющие все мероприятия. Число волонтеров: 30 человек, количество проведенных мероприятий: не менее 27.

Для нас очень важно участие в подобных конкурсах и премиях- это возможность поделиться опытом, рассказать людям: где можно получить помощь, и как объединив усилия #мывместе можем помогать

Нашей главной целью является помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, любого масштаба.
Благодарим каждого, кто идет с нами бок о бок, не смотря на сложность совместной благотворительной миссии!