События фонда
Модно Быть Добрым

Модно Быть Добрым

#МодноБытьДобрым - акция, проводимая фон «Траектория Надежды» (https://tnfond.ru/all-projects/view/203) в любое время года с целью осуществления сбора благотворительных взносов и пожертвований для дальнейшего оказания адресной помощи нуждающимся, находящимся на попечении Фонда


В течение всего месяца фонд будет освещать добрые дела, совершаемые партнёрами и неравнодушными жителями города Сургута.


Способы стать модным


Способ 1: просто рассказать о своих добрых делах, поставив хэштег #МодноБытьДобрым и отметив нас у себя в социальных сетях.


Способ 2: Если вы самозанятый, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, осуществляющее продажу товаров или оказывающий услуги, вы можете поучаствовать в акции, пожертвовав часть средств с реализации выбранных вами товаров или услуг.


Так, первооткрывателем нашей акции стал бутик "ODRI". (https://t.me/butik_cherry) Все средства с продажи лотерейных билетов пойдут на лечение детей с ОВЗ. Лотерея будет идти 2 недели.


Ещё один формат участия в #МодноБытьДобрым предложил кондитер Шевченко Никита (@shevcake) - в течение всего ноября, продавая позицию "Мини торт 1,5 кг", 30% от стоимости будет направлена в адрес нашего Фонда.


И помните, несмотря на скоротечность современных модных тенденций, быть добрым модно всегда!