СМИ
«Траектория Надежды» поздравила сургутских пенсионеров с праздниками.

«Траектория Надежды» поздравила сургутских пенсионеров с праздниками.

С Днем Защитника Отечества и Международным Женским Днем поздравил своих подопечных благотворительный фонд «Траектория Надежды». Специальными гостями мероприятия стали все пенсионеры, желающие отметить праздник и подавшие соответствующую заявку. Помимо чаепития, сотрудники фонда и образовательной лаборатории «Я смогу» придумали развлекательную программу, в которой нашлось место квизу, караоке и подаркам.
«Наша новая команда впервые организовала такую встречу в таком формате для пенсионеров, чтобы скрасить их будни, чтобы они повеселились. У нас есть программа помощи пожилым людям, все пенсионеры могут встать на учет в фонд, они все подходят под эту программу. Для них мы устраиваем различные мероприятия, подарки, продуктовые наборы выдаем. При необходимости оказываем всю помощь, которая им необходима», – отметила специалист по работе с благополучателями благотворительного фонда «Траектория Надежды» Анастасия Хафизова.
Пенсионерам получилось по-настоящему повеселиться, эту задачу решила команда «Траектории Надежды». Тактичный подход сотрудников благотворительной организации и уютная атмосфера стали главными в этот вечер. Участники праздничного мероприятия получили невероятный заряд позитива благодаря устроителям. Добавим, ресторан The Kitcha регулярно предоставляет площадку для организации подобных фуршетов и собраний для благополучателей фонда.
«Мы нашли с ними контакт, хоть они и не знали, что такое ребусы, но я быстренько все объяснила, и они быстро схватили, потому что мы поймали вот эту связь. Они сидят довольные, сытые, поют песни, разговаривают, общаются. В общем, я думаю, сегодня праздник удался», – поделилась специалист по дошкольному образованию творческо-образовательной лаборатории «Я смогу» Дарина Фадеева.
«Мероприятие на высшем уровне, просто чудо. Все сделано отлично, все приготовлено хорошо, качественно. Большое спасибо всем организаторам, работникам, большое-большое спасибо. И заведение само хорошее, и обслуживание на высшем уровне, и девочки очень внимательные, заботливые», – поблагодарила Галина Екимова.