События фонда
Помним, гордимся, и чтим память.

Помним, гордимся, и чтим память.

 В эти майские дни в Сургуте проходило множество мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Каждое из них находило в сердце ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто приближал этот Великий День Победы свой отклик.


Одно из таких мероприятий в канун 74-й годовщины Победы провел НКО «Югорский Благотворительный Фонд «Траектория Надежды»


Участников войны в Сургуте осталось не так много, предварительно созвонившись с родственниками ветеранов мы посетили всех, кого представилось возможность поздравить. В каждом доме нас встречали, дарили теплые и светлые улыбки, а добрые глаза наших ветеранов светились теплом и радостью. Мы заходили и понимали «Нас здесь ждут!». От имени Фонда были вручены цветы,  полезные подарки и слова поздравления от Президента НКО «Благотворительный фонд «Траектория Надежды» А.С. Клишина: «В памятный для всех нас день хочется еще раз выразить огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы , не щадя своей жизни и здоровья, отстояли нашу Родину! Ваши подвиги будут жить в веках! Крепкого Вам здоровья, оптимизма, счастья и внимания близких!»