События фонда
Награда за храбрость

Награда за храбрость

Жизнь каждого человека разнообразна и многогранна.

В нашей жизни внезапно происходят радостные и приятные перемены, но также внезапно нас застает горе. Вне зависимости от возраста и социального статуса, никто не застрахован от неприятностей. Внезапная болезнь и горе переживаются человеком невероятно сложно.

В первую очередь это конечно касается детей, которые в раннем возрасте сталкиваются с тяжёлыми, неизлечимыми заболеваниями. Такие дети вынуждены переносить неприятные и болезненные процедуры и жить в условиях медицинских учреждений.

Чтобы поддержать и подарить радость этим детям наш фонд открывает сбор на приобретение специальных игрушек для коробок храбрости.
Такие коробки появятся в детских больницах и онкологических центрах.

Игрушки для коробки можно принести в офисы нашего фонда

Сургут: улица Энгельса, д.15, 3 этаж.
Пермь: улица Монастырская, д. 12, офис 623
Тюмень: улица Советская, д. 51, 9 этаж

Что можно принести:
маленькие машинки, самолетики и куколки, фигурки животных, заводные игрушки, маленькие наборы Lego, гладкие бусы, браслеты, колечки, маленькие мячики, погремушки, раскраски, фломастеры, конструкторы, пазлы, наборы для творчества, канцелярские товары (краски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами-наклейками.)

Что не стоит приносить:
мягкие игрушки, бьющиеся, непрочные, острые или мягкие игрушки, косметику, заколки.

Важно!
Все игрушки должны быть новыми, так как в больницах у детей ослаблен иммунитет.

Если вы хотите установить коробку для сбора игрушек у себя в офисе напишите нам на mail@tnfond.ru или позвоните по номеру 8 (800) 444-24-29.