События фонда
Спасибо Вам за помощь

Спасибо Вам за помощь

Наш фонд помогает не только детям.

На этот раз благодаря вашей поддержке мы смогли помочь этому мужественному парню, который оказался в непростой жизненной ситуации.

В молодости Сергей служил в армии и защищал нашу родину, потом демобилизовался, закончил университет и занялся общественной деятельностью. С 2017 года по 2019 года был помощником члена общественной палаты ХМАО-Югры. Также С 2017 года по 2019 год член ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИСИИ по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

Сергей всегда стремился помогать другим, но недавно помощь понадобилась ему самому.

У Сергея вторая группа инвалидности, а также с 2008 года он борется с онкологией.
На следующей неделе Сергей должен отправиться на курс реабилитации в Краснодарский военный госпиталь. Лечение для Сергея будет бесплатным, но вот проезд до Краснодара он должен был оплатить самостоятельно.

К сожалению, в последнее время Сергей чувствует себя плохо и временно не может работать, а значит, средств, чтобы оплатить билеты у него нет. Поэтому он обратился к нам фонд с просьбой о помощи, и конечно нас до глубины души тронула история этого мужественного человека.

Благодаря вашей поддержке, мы оперативно смогли собрать средства на билеты для Сергея.

Мы от всей души желаем Сергею здоровья, и надеемся, что со временем он будет чувствовать себя лучше и сможет снова заниматься общественной деятельностью, помогая другим.