События фонда
Жизнь ребёнка не мелочь!

Жизнь ребёнка не мелочь!

Мы запускаем новую благотворительную акцию – «Миллион мелочью».
У многих из нас дома есть копилка, куда мы складываем всю мелочь, которая постоянно «болтается» в карманах. Но, что делать с этой мелочью, когда накопится полная копилка? А, что, если мы скажем вам, что эти монеты могут спасти жизнь, а может даже несколько.
Многие считают, что мелочь – это не деньги, ведь на нее нельзя купить что-то стоящее. Однако, если много людей сложат свою мелочь в одну большую копилку, то получится огромная сумма, которая действительно может спасти несколько детских жизней.
Акция «Миллион мелочью» стартует в Сургуте 15 октября. Мы верим, что за несколько месяцев нам удастся осуществить нашу цель, и маленькие монетки в конечном итоге сложатся в большую сумму, которую мы направим на помощь нашим подопечным, которые борются с тяжёлыми заболеваниями.



Но, чтобы всё получилось, нам нужна ваша помощь!
Мы приглашаем принять участие: в акции большие и маленькие предприятия, индивидуальных предпринимателей, средства массовой информации, и, конечно, простых Сургутян.



Как присоединиться к акции?



-Если вы руководитель предприятия или собственного бизнеса, то вы можете установить специальный ящик для сбора пожертвований у себя в офисе или на производстве, чтобы ваши сотрудники и клиенты могли сделать пожертвование.
-Если вы работаете в СМИ, то вы можете разместить информацию об акции  на страницах вашего издания или на сайте, чтобы как можно больше людей с добрыми сердцами узнали об акции и смогли её поддержать.
-Если вы простой житель Сургута с добрым сердцем, сделайте репост этой записи, поделитесь ей в сторис, расскажите об акции своим друзьям и знакомым.
-Также, вы можете перетрясти все свои копилки и принести всю накопившуюся мелочь в офис нашего фонда по адресу: г. Сургут ул. Университетская д. 11, 1 этаж



Если у вас остались вопросы, мы рады будем ответить на них по телефону: 8 (3462) 51-11-80.