События фонда
Этим холодным Январским днём мы хотим выразить Благодарность, всем тем, кто поддерживает наш Фонд и наших подопечных!

Этим холодным Январским днём мы хотим выразить Благодарность, всем тем, кто поддерживает наш Фонд и наших подопечных!

Более 40 детей с тяжелыми заболеваниями, из многодетных, неблагополучных и нуждающихся семей весь декабрь присылали в наш Фонд письма со своими заветными желаниями.


Благодаря Вам, неравнодушным людям, под Новый Год сбылась мечта каждого ребенка, чье письмо пришло в наш Фонд!


Нас и наших подопечных поддержали такие крупные организации как Согаз и Сбербанк, и просто неравнодушные люди!


Часть пришедших писем мы отправили на Елку Губернатора, где наших подопечных поддержали депутаты Югры.


Наши подопечные получили множество подарков, из которых: и конструктор лего, и кукольные домики, и тюбинги, и машины, и самокат, и футбольные ворота с гантелями, и любимые герои из мультиков и даже красивое платье для фотосессии!


Были и особенные подарки. Девочке из Сургута с диагнозом ДЦП подарили специализированный велосипед, мальчику с диагнозом аутизм благодаря Елке Губернатора был приобретен Микроскоп Levenhuk DTX 500 LCD со встроенным ЖК-экраном, позволяющим изучать микропрепараты с увеличением от 20 до 500 крат и сохранять результаты исследований в виде фотографий и видеозаписей на карту памяти microSD. Для девочки из Советского с диагнозом ДЦП была приобретена специальная кнопка коммуникатор- благодаря которой ребенок получает возможность общаться с окружающими людьми.
А также, один жизненно важный препарат был приобретён для девочки из Лянтора -концентратор кислорода, который даст возможность девочке покинуть палаты больницы и вернуться домой к своей семье!


Именно благодаря Вам сбылись мечты очень многих ребят. Этим холодным Январским днём мы хотим выразить Благодарность, всем тем, кто поддерживает наш Фонд и наших подопечных!