События фонда
Благотворительный Мастер-класс от Елены Саган!

Благотворительный Мастер-класс от Елены Саган!

Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» постоянно ищет возможности делать добрые дела. На этот раз мы придумали для вас Благотворительный мастер-класс по Ораторскому искусству от Елены Саган!


На мастер-классе вы сможете обрести новые полезные навыки и одновременно помочь тяжело больному Мустафо Абдувалиеву в приобретении специального оборудования - Вертикализатора.


Также во время мастер-класса будет организована благотворительная ярмарка, где большая часть сувениров сделана детьми инвалидами. За небольшую стоимость вы сможете купить: свечи, мыло, мягкие игрушки, открытки и другие предметы интерьера. Все вырученные средства пойдут на аппарат для Мустафо Абдувалиева.


«Благотворительный фонд «Траектория Надежды» старается искать новые и интересные способы вовлечь людей в благотворительность. В рамках мастер-класса мы предлагаем участникам помочь тяжело больному ребенку, а взамен получить положительные эмоции и полезные навыки», — рассказывает Президент Фонда Александр Клишин.


Время и место проведения – 28 февраля в 12:00, в ресторане The Kitcha.


Для приобретения билетов вам необходимо сделать адресное пожертвование на Мустафо Абдувалиева в размере 1000 рублей на сайте tnfond.ru и прислать нам квитанцию об оплате.