События фонда

"Русский балет" совместно с Фондом проведут 60 спектаклей по всей России

Пермский филиал Благотворительного Фонда расширяет географию Межрегионального проекта «Культура. Пермский край» и количество мероприятий с сентября 2021 года увеличится до 60 спектаклей по всей России!


В конце марта Благотворительный Фонд вместе с художественным руководителем театра «Русский балет», Народным артистом СССР Вячеславом Гордеевым обсудили планы на 2021 год и приняли решение, что необходимо выстраивать долгосрочные взаимоотношения и планировать совместную работу на ближайшие два года.


Так, начиная с 15 сентября запланированы спектакли в 30 крупных городах России: Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Казань, Ульяновск, Тольятти, Новосибирск, Воронеж, Белгород, Смоленск, Калуга, Тула, Липецк, Самара, Архангельск, Омск, Челябинск, Уфа, Воронеж, Волгоград и др. «Русский балет» при поддержке Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» покажет прекрасные спектакли, такие как «Дон-Кихот» и «Шехерезада».


Напомним, что в апреле 2021 года Русский балет покажет два спектакля «Лебединое озеро» и «Жизель» на сцене Сургутской филармонии.