События фонда
Благодаря вашей помощи София отправилась на долгожданную реабилитацию!

Благодаря вашей помощи София отправилась на долгожданную реабилитацию!

Наша подопечная София Янкина сейчас успешно проходит курс реабилитации в Тюменском центре логопедии и развития речи.


Напомним, что у Софии тяжёлая форма эпилепсии и фокальная кортикальная дисплазия левой лобной доли. Недавно нам удалось закрыть сбор средств для Софии на сумму 185 700 рублей. На эту сумму девочка сможет пройти реабилитацию, сделать специальное высокотехнологичный ЭЭГ мониторинг и закупить дорогостоящие лекарства.


Лекарства на сумму 100 000 рублей уже были приобретены и София уже на половине пути по первому вводу препаратов, но уже наблюдаются некоторые улучшения, эпилептические приступы, например сократились вдвое.


Реабилитацию София также проходит прямо сейчас. С девочкой занимаются лучшие психологи, дефектологи и логопеды. Надеемся на большие успехи, которые даст этот реабилитационный курс.


Все это было бы невозможно без вашей помощи! Мы хотим еще раз сказать спасибо всем помощникам, кто не бросил Софию и её семью в тяжелой ситуации. Благодарим вас за ваши добрые сердца!


Так же, как и Софию вы можете поддержать и других наших подопечных ребят.


Помочь любому ребенку, который ждёт возможность отправиться на долгожданную реабилитацию, вы можете, отправив адресное пожертвование на нашем сайте tnfond.ru