События фонда
Фонд помог юному вокалисту осуществить поездку на проект «Голос Дети»

Фонд помог юному вокалисту осуществить поездку на проект «Голос Дети»

На пути к мечте! 


С 29 января по 5 февраля в городе Москва проходили слепые прослушивания в проекте "Голос Дети". Сургут на них представлял Скоробродов Виктор, которому наш Фонд помог осуществить данную поездку.


Виктор – одаренный сургутянин, которому всего 10 лет. Как только звонкий голос мальчика разливается по залу, от восторга замирают все, такая мощь и сила! Для этого юный вокалист проделывает ежедневный колоссальный труд, проводя практически всё свое время на репетициях.


Маленький музыкант принимает активное участие в международных, всероссийских конкурсах и имеет большое количество наград. Также, Виктор Скоробродов был участником телепрограммы «Лучше всех» с Максимом Галкиным на первом канале.  


От мечты испытать удачу на «Голос Дети» мальчика отдаляли только финансовые трудности семьи. Но благодаря вашей помощи, наш Благотворительный Фонд смог закрыть проект по сбору средств на перелет и проживание Виктора в г.Москва.


К сожалению, ни один наставник на проекте «Голос Дети» не повернулся, однако все члены жюри отметили, что Виктор является обладателем потрясающего голоса и достаточно хорошо спел.


Одаренный вокалист не унывает и вскоре будет готовиться к новым конкурсам и прослушиваниям. А мы в свою очередь рады, что дали возможность юному сургутянину показать свой талант на таком крупном телевизионном шоу.