События фонда
Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» победил в XXIII городском конкурсе социально значимых проектов  «Город – это мы»

Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» победил в XXIII городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы»

Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» победил в XXIII городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы» в номинации «Вместе мы едины, сильны и непобедимы!» и получил поддержку на реализацию проекта «Школа юного экскурсовода».


XXIII городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы» нацелен на привлечение некоммерческих организаций к решению социально значимых вопросов местного значения и развития творческой и гражданской активности населения города Перми.



«Школа юного экскурсовода» - это проект исследовательской и краеведческой деятельности.
В ходе реализации проекта будет привлечено не менее 20 участников и не менее 1000 экскурсантов, также будет создано 5 экскурсионных маршрутов и не менее 100 текстовых экскурсий.



Проект планируется реализовать с 15 мая по 1 ноября 2021 года.


Наши партнеры: Администрация Мотовилихинского района города Перми, Музей истории Мотовилихинских заводов, КГБОУ СУВУ «Уральское подворье», ГБУК ПК Мемориальный Музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36».