События фонда
Благотворительный мастер-класс в поддержку Савелия Суркова

Благотворительный мастер-класс в поддержку Савелия Суркова

Друзья! Приглашаем вас 23 мая в 12:00 в ресторан «The.Kitcha» на наш Благотворительный мастер-класс «Модные принты – 2021». Спикер - опытный стилист имиджмейкер Инна Ашихмина. На мастер-классе с Инной вы не только окунетесь в мир моды и красоты, но и сделаете доброе дело!


Все собранные средства с этого мастер-класса пойдут на закрытие сбора Савелия Суркова.


Савелий Сурков родился здоровым мальчиком. Развивался также как и другие детки его возраста, в три месяца стал держать голову, в семь месяцев стал самостоятельно сидеть, с 8 месяцев стал бегать, держась за опору. Родители записывали успехи Савелия, чтобы сохранить в памяти моменты взросления и запомнить, как рос их мальчик…


Но вскоре врачи поставили Савелию страшный диагноз: Спинальная мышечная атрофия. Это наследственная болезнь, которая приводит к слабости мышц и их атрофии. Каждый день родители Савелия, со слезами на глазах, наблюдают как их мальчик постепенно теряет навыки: ходить, сидеть, держать ложку, играть с любимыми игрушками. А недавно у Савелия ослабли и дыхательные мышцы, и мальчик стал задыхаться.


Сейчас мальчику срочно нужен аппарат неинвазивной искусственной вентиляции лёгких, стоимостью 472 350 рублей.


На данный момент уже собрано 337 558 рублей, осталось собрать самую малость.


Для приобретения билетов вам необходимо сделать адресное пожертвование на Суркова Савелия в размере 1000 рублей на сайте tnfond.ru и прислать нам квитануию об оплате.