События фонда
Итоги марафона

Итоги марафона "Я за семью благодарю"

Благотворительный фонд "Траектория Надежды" в честь чудесного праздника Дня семьи, любви и верности провел марафон "Я за семью благодарю".


Суть марафона была предельно проста - нужно было снять небеольшой видеоролик, изобразить свою семью на рисунке, фото или спеть песню о своей семте. Принести свою работу в детский центр Hope Kids или выложить в социальную сеть с хештегом #язасемьюблагодарю


В работах можно было познакомить с её членами, рассказать о своих традициях, совместных увлечениях или о чём-то ещё, что важно именно для вас.


В этом году мы наградили памятными подарками нескольких победителей:



  • @oksa.silina

  • @shamardina_natali

  • @mama_galchonka

  • @lubov_shvacheva

  • @dimasik_pro_live


Сейчас в наше не простое время именно в семье закладываются основы нравственности человека, формируются нормы поведения, раскрываются внутренний мир и индивидуальные качества личности. Семья способствует не только формированию личности, но и самоутверждению человека, стимулирует его социальную, творческую активность, раскрывает индивидуальность.


Так же в фонде проводится ежегодная благотворительная акция к 1 сентября "Дети вместо цветов". Которая так же направлена на поддержку семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 


Ознакомиться с данной акцие можно нажав на ссылку - «Дети вместо цветов» 2021


Мы благодарим всех участников принимавших участие и надеемся, что вы еще ни один раз примите участие в наших мероприятиях!