События фонда
XI ежегодная конференция

XI ежегодная конференция "Благотворительность против рака"

Представитель фонда "Траектория Надежды" отправилась на ежегодную XI конференцию "Благотворительность против рака". Мероприятие традиционно проходило в столице России, однако, с этого года "переедет" в Новосибирск. Организаторы считают, что подобное решение поспособствует развитию их редкого направления работы и привлечению новых партнёров.


 


С 7 по 8 октября 2021 года в Новосибирске Благотворительный фонд "Подари жизнь" будет ждать всех, кто занимается диагностикой раковых заболеваний и оказанием помощи. В числе спикеров заявлены представители фондов "Берегиня", "Дед Морозим", "Защити жизнь" и другие.


 


"Траектория Надежды" не самый обычный региональный благотворительный фонд. Мы постоянно учимся у федеральных коллег и переносим многие практики в наш регион. С фондом "Подари Жизнь" нас связывает почти что годовая история совместной работы", - пояснила исполнительный директор фонда Кристина Негру.


Напомним, что "Траектория Надежды" с декабря 2021 года поддерживает проект "Диагностические исследования для региональных клиник", автором которого является фонд "Подари жизнь".