События фонда
«Сургут 24» организовал для многодетных семей катания на хаски

«Сургут 24» организовал для многодетных семей катания на хаски

Декабрь – месяц, когда многие от мала до велика чуть больше верят в чудеса. А кто-то в преддверии Нового года решает создавать их самостоятельно. Роль Деда Мороза для подопечных фонда «Траектории надежды» на себя взяла телерадиокомпания «Сургутинтерновости» и организовала для многодетных семей катания на собачьих упряжках.


«Чтобы детишки, мамы, папы провели прекрасно время, пообщались с животными, поиграли в снежки, получили заряд новогоднего настроения и прекрасно встретили Новый год», – отметил представитель благотворительного фонда «Траектория надежды» Андрей Ермолин.


Заряд праздничного настроения дети точно получили. Звонкий и задорный смех малышей не смолкал всю прогулку. Некоторые ребята в процессе даже определились, что попросят на Новый год у Деда Мороза. По секрету скажем, что это подарок с пушистым хвостом, мокрым носом и преданными глазами.


На память о прогулке у семей осталась целая коллекция селфи с хвостатыми. Владелец питомника рассказывает, что равнодушными собаки не оставляют никого. Впрочем, это мы увидели и сами.


«Очень много эмоций. Даже сами родители порой говорят, как круто, классно, ни разу такого не видели. Очень собаки классные. То есть даже у взрослых это вызывает кучу эмоций, положительных, соответственно», – подчеркнул владелец питомника сибирских хаски «Из Сибири с любовью» Юрий Тимофеев.


На этом дарить положительные эмоции сургутянам телерадиокомпания «Сургутинтерновости» не перестанет. Предновогодние акции обязательно будут, следите за ними в эфире окружного телеканала «Сургут 24», а также в наших социальных сетях. И обязательно участвуйте!


(Валерия Кудрявцева)