События фонда
Недавно в наш попечительский совет вошла Журавлёва Людмила Витальевна!

Недавно в наш попечительский совет вошла Журавлёва Людмила Витальевна!

Недавно в наш попечительский совет вошла Журавлёва Людмила Витальевна!


Уже не первый год БФ «Траектория Надежды» тесно сотрудничают с «Lingua», поэтому решили взаимоотношения вывести на новый уровень.


-Людмила Витальевна, что для вас благотворительность?
-Благотворитель для меня - это благодарность за жизнь на земле!
Благотворительность - это искренние чувства и честность, это солидарность с людьми из общества, в котором ты живешь. Блатворительность для меня - это понимание , что только объединившись, мы можем жить безопасно, комфортно и счастливо!


- Какое событие, импульс, сподвигло к взаимодействию с нашим фондом «Траектория Надежды»?
-Я приняла решение взаимодействовать с Фондом «Траектория надежды» потому что, я разделяю ценности Фонда, для меня оказывать помощь и поддержку пожилым людям, инвалидам, и иным представителям социально незащищённых групп людей, важно во все времена. Мы , как педагоги и наставники молодого поколения, воспитываем ценность помощи ближнему .
В частности мы передали письма от детей бойцам, участникам СВО, защищающим наших людей на Донбасе.
Мы учили писать письма - заботы и письма - поддержки. Мы писали, что мы благодарны офицерам и рядовым за очень сложный труд, и насколько рискованная эта работа.
Второе, личность руководителя фонда «Траектория надежды» сыграла огромную роль о решении «Лингва» участвовать в совместных проектах . Галина выступила на нашей конференции «Экономика, образование, общество : в поисках смыслов» , мою душу тронуло заголовок и содержание выступления Галины «Откуда берется человечность?»